4 4 4 4 20 какие знаки расставить

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 05:14
    0
    4 * (4 + 4 : 4) = 20

    в скобках деление выполняется первым действием. (4 : 4 = 1)

    Потом сложение. (4 + 1 = 5)

    И умножение. (4 * 5 = 20)