Отцу Сергея 45 лет. Сергей в 3 раза моложе своего отца. Сколько лет было отцу когда родился Сергей?

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 07:16
    0
    1) 45/3=15 (лет) Сергею сейчас

    2) 45-15=30 (лет) было отцу когда родился Сергей