Высота параллелепипеда равна 27 см, длина на 4 см больше высоты, а ширина на 7 см меньше длины. Найдите объём этого параллелепипеда.

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 19:28
    0
    1) 27+4=31 см-длина.

    2) 31-7=24 см-ширина.

    3) 31*24*27=20088 куб. см-объём параллелепипеда.
  2. 11 февраля, 20:00
    0
    1) 27+4=31 (см) - длина.

    2) 31-7=24 (см) - ширина.

    3) 27*31*24=20 088 (см³) - объём этого параллелепипеда.