Помогите! c решением |2x-5|=2

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 03:02
    0
    |2x-5|=2

    2x-5=2

    2 х=7

    х=3,5

    2x-5=-2

    2 х=3

    х=1,5

    Ответ: 1,5 и 3,5