В отношение 3:2:2 разделить число 133

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 09:16
    0
    Всего частей 7 (3+2+2) 133/7 = 19 - 1 часть 19*3=57 19*2=38. Получаем 57:38:38. Если я конечно правильно понял задание.