Запишивыражения и найди их значения сумма чисел 25 и 17 уменьшить в 6 раз разность чисел 90 и 34 разделить на 7 из произведения чисел 6 и 8 вычесть частное 45 и 9 произведение чисел 7 и 9 увеличить на37

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 10:22
    0
    (25+17) : 7=6

    (90-34) : 7=8

    6*8-45:9=43

    7*9+37=73
  2. 24 октября, 13:08
    0
    25+17=42

    42:6=7

    90-34=56

    56:7=8

    6*8=48

    45-9=36

    48-36=12

    7*9=63

    63+37=100