Из Цветочного города в Солнечный город одновременно выехали Незнайка на велосипеде и Винтик на газированном автомобиле. Незнайка ехал со скоростью 15/ч а Винтик со скоростью 7/ч. Какое расстояние будет между Незнайкой и Винтиком через 3 часа? Реши задачу разными спосабами

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 04:33
    +1
    15*3=45 км проехал незнайка

    7*3=21 км проехал винтик

    45-21=24 км расстояние между ними

    (15-7) * 3=24 км.