Из Цветочного города в Солнечный город одновременно выехали Незнайка на велосипеде и Винтик на газированном автомобиле. Незнайка ехал со скоростью 15 км/ч, а Винтик со скоростью 7 км/ч Какое расстояние будет между Незнайкой и Винтиком через 3 часа? Реши задачу разными способами

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 09:40
    0
    (15+7) * 3=66 (км) - расстояние. это 1 способ. 2 способ 1) 15+7=22 (км) - скорость всего. 2) 22*3=66 (км) - расстояние.