Реши уравнение:

z^2+9z+18=0

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 18:18
    0
    D = 81 - 4*18=81-72 = 9 = 3*3

    x1 = (-9+3) : 2=-3

    х2 = (-9-3) : 2 = - 6