Помогите (22+300) * (300:10) * 9-11

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 20:29
    0
    (22+300) * (300:10) * 9-11=86929

    1) 22+300=322

    2) 300:10=30

    3) 322*30=9660

    4) 9660*9=86940

    5) 86940-11=86929