Вычисли. (714+267) : 7 (980:5-193) : 3 Реши уравнения 648:z-67

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 13:16
    0
    1) (714+267) : 7 = 981:7=140 (1 остаток)

    2) (980:5-193) : 3=3:3=1

    3) если уравнение 648:z=67, то z=648:67=9 (45 остаток) а если уравнение 648:z-67, то уравнение не решается так как нет равно!