6 х*0,3+4 * (1,3 х+20 у) при х=1, у=0,1

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 06:00
    0
    6 х*0,3+4 * (1,3 х+20 у) = 1,8 х+5,2 х+80 у=7 х+80 у

    при х=1, у=0,1 7*1+80*0,1=7+8=15
  2. 17 декабря, 07:42
    0
    6x * 0,3 + 4 * (1,3x + 20y) = 1.8x + 5.2x + 80y = 7x + 80y

    7*1 + 80 * 0.1 = 7 + 8 = 15