В санаторий привезли персики после того как неделю расходовали персики по 7 кг в день ещё осталось 11 кг персиков сколько персиков привезли в санаторий?

+5
Ответы (3)
  1. 17 декабря, 08:07
    0
    1) 7*7=49 (кг) - расходовали

    2) 49+11=60 (кг) привезли
  2. 17 декабря, 08:10
    0
    1) 7*7=49 персиков израсходовали за неделю

    2) 49+11=60 персиков-привезли в санаторий.

    Ответ: 60
  3. 17 декабря, 08:24
    0
    1) 7*7=49 (кг) - расходовали

    2) 49+11=60 (кг) привезли