В первом аквариуме 4 рыбки, а во втором - на 2 рыбки больше. Сколько рыбок во втором аквариуме? Сколько в двух аквариумах?

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 11:23
    0
    1 аквариум-4 рыбки

    2 аквариум-? на 2 рыбки больше

    Решение

    1) 4+2=6 рыбок во 2 аквариуме

    2) 4+6=10 рыбок всего в 2 аквариумах
  2. 25 февраля, 11:43
    0
    1) 4+2=6 - рыбок во втором аквариуме

    2) 4+6 = 10 - рыбок в двух аквариумах