Вычисли разность чисел 27 и 3 увеличить на их сумму

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 13:05
    0
    1) 27-3 = 24 (разность = вычитание)

    2) Находим сумму 27+3=30

    3) 30+24=54
  2. 22 апреля, 13:21
    0
    27:3=9+9=18

    Так, если не так, тогда напиши в коменты как надо