X/x+5 + x+5/5-x=x-45 / 25-x^2

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 01:51
    0
    X/x+5+x+5/5-x=x-45/25-x^2

    1+5+x+1-x=x-3-x^2

    x-x-x+x^2=-3-1-5-1

    x=-10