упростите) 5 (3+2 х) - 2 (12-8 х) =

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 16:12
    0
    5 * (3+2 х) - 2 * (12-8 х) = 15+10 х-24+16 х = 26 х-9
  2. 13 июля, 16:33
    0
    5 (3+2 х) - 2 (12-8 х) = 15+10 х-24+16 х=26 х-9

    Ответ. 26 х-9