В трамвае ехало восемь человек, на остановке 5 человек вышли, а 3 зашли. Сколько в трамвае осталось человек?

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 23:06
    0
    Решение

    1) 8-5=3 человек осталось

    2) 3+3=6 человек было в трамвае после остановки.

    Ответ: 3 человек осталось, 6 человек было в трамвае после остановки.
  2. 15 ноября, 00:22
    0
    8-5=3-3 человека осталось

    3+3=6-столько человек стало в трамвае

    ответ: 6