Напиши формулу объема прямоугольного параллелепипеда, если у него: 1 - длина равна 8, ширина 4, высота с; 2 - площадь основания 45, высота h; 3 - площадь основания S, а высота h.

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 02:53
    0
    1) Sпарал=8*4*с

    2) Sпарал=45*h

    3) Sпарал=S*h