9, 62 - 5 5/6*3/5 (числитель) 1,9+1,7 (знаменатель) =

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 17:30
    0
    9,62-3 1/2 (числитель) 3,6 (знаменатель) = 6,12 (числитель) 3,6 (знаменатель) = 1,7
  2. 30 июля, 20:10
    0
    9, 62 - 5 5/6*3/5 (числитель) 1,9+1,7 (знаменатель) = 9,62-11/2 (числитель) 3,6 (знаменатель) = 9,62-55/36=8,09 приблизительно