5 х - - 7 у - - 5 у - - х - - 5 при х = - - 10 у = - - 1 помогите с уравнением

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 03:24
    0
    5 х-7 у-5 у-х-5 = 4x-12y-5 = - 40+12-5=-33
  2. 17 ноября, 04:58
    0
    4 х-12 у-5=4 * (-10) - 12 * (-1) - 5 = - 40+12-5 = - 33