Укажите устные приемы умножения числа на 1001.

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 15:34
    0
    Доброго времени суток**

    Чтобы умножить число на 1001, нужно приписать к нему три нуля и прибавить исходное число.

    Пример: 53*1001=53000+53=53053

    69*1001=69000+69=69069