решите уравнение: r+16,23+15,8=7.1

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 03:38
    0
    r=-16,23-15,8+7,1

    r=-24,93
  2. 15 февраля, 04:29
    0
    r+16,23+15,8=7.1

    r+16,23 = 7,1 - 15,8

    r+16,23 = - 8,7

    r = - 8,7 - 16,23

    r = - 24,93