В саду растут 125 деревьев: яблонь и вишен-105, вишен и слив-80. Сколько деревьев каждого вида?

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 18:11
    0
    1) 125-80=45 (дереьев) яблонь

    2) 125-105=20 (деревьев) слив

    3) 105-45=60 (деревьев) вишен

    Ответ: 45 яблонь, 20 слив, 60 вишен.

    45+20+60=125
  2. 19 мая, 18:29
    0
    1) 125-80=45 яблонь. 2) 125-105=20 слив. 3) 105-45=60 вишен.