муровей ползёт по соломенке длиной 28 см он прополз четверть длины соломинки и остановился ск-ко см ему осталось проползти?

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 18:34
    0
    28*1/4=7 см муравей прополз

    28-7=21 см осталось проползти
  2. 8 июля, 21:17
    0
    28/4=7, 28-7=21

    Ответ 21 см