Найдите значение выражения 1) 12,64+53,24; 2) - 3,21+10,91; 3) - 33,04+43,54; 4) 21,19 + (-11,29)

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 20:32
    0
    1) 12,64+53,24=65,88

    2) - 3,21+10,91=6,98

    3) - 33,04+43,54=10,5

    4) 21,19 + (-11,29) = 9,9
  2. 8 июля, 21:13
    0
    1) 12,64+53,24=65,88

    2) - 3,21+10,91=7,7

    3) - 33,04+43,54=10,5

    4) 21,19 + (-11,29) = 21,19-11,29=9,9