В 1-й и во 2-й коробочках лежит одинаковое число кнопок. Из 1-й коробочки взяли 12 кнопок, а во 2-ю добавили 20 кнопок. На сколько кнопом меньше станет в 1-й коробочке?

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 05:39
    0
    12+20=32 кнопки во 2-ой больше чем в 1-ой

    Ответ: в 1-ой коробочке станет на 32 кнопки меньше чем во 2-ой.
  2. 13 августа, 07:12
    0
    12+2=14 (к)

    ответ: на 14 кнопок в 1 ой коробочке меньше