Длина участка 18 м, а ширина на 6 см меньше. найди периметр участка

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 05:48
    0
    18 м-1800 см

    1) 1800-6=1794 (см) - ширина

    2) (а+б) * 2 = (1800+1794) * 2=7188 см - пириметр