в первой и во второй коробках одинаковое число кнопок. из первой коробки забрали 12 кнопок, а во вторую положили 20 кнопок. На сколько кнопок в первой коробке стало меньше, чем во второй?

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 20:04
    0
    20+12=32 кнопки, т. к в одну коробку положили, а из другой взяли.
  2. 6 мая, 23:00
    0
    1) 20-12=8 (к)

    Ответ: на 8 кнопок в первой коробке стало меньше чем во второй.