В первой и во второй коробках одно и то же число кнопок. из первой коробки взяли 12 кнопок, а во вторую положили 20. на сколько кнопок в первой коробке стало меньше, чем во второй?

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 16:11
    0
    1) 12+20=32 (кн.) - на столько меньше в первой коробке стало кнопок чем во второй

    ответ: на 32 кнопки меньше
  2. 18 февраля, 17:04
    0
    12+20=32

    Ответ: на 32 кнопки меньше