в 1 и 2 коробке одно и тоже количество кнопок. из 1 взяли 12 кнопок, а во 2 положили 20 кнопок. на сколько кнопок в 1 коробке меньше чем во второй.

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 20:03
    0
    количество кнопок - х

    (х+20) - (х-12) = х+20-х+12=32

    на 32 кнопки в 1 коробке меньше чем во второй.