Найдите корень уравнения 1/2x+3=-2

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 04:11
    0
    1/2 х+3=-2

    0,5 х+3=-2

    0,5 х=-2-3

    0,5 х=-5

    х=-5:0.5

    х=-10
  2. 8 декабря, 06:03
    0
    1/2 х = - 2-3

    1/2 х = - 5

    х = - 5:1/2

    х = - 5*2

    х = - 10