Дополни условие и реши задачу. В магазин привезли альбомы для рисования и черчения. В 8 пачках было по 12 альбомов для рисования, в 4 пачках было по неизвестно альбомов для черчения. На сколько (больше или меньше) альбомов для черчения привезли в магазин?

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 06:05
    0
    12*8=96

    Для черчения

    15*4=60

    96-60=36

    на 36 штук.