21m+9n-3m-24n-33 если m=1/6 n=7/15

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 19:50
    0
    21m+9n-3m-24n-33=18m-15n-33

    18*1/6-15*7/15-33=3-7-33=-37