Представьте в виде произведения: 4a^3 b-6a^2 b^2

5x^2 y+10xy^2

14m^3n-21m^2n^3

5x^3 - 15x^2 y+20xy^2

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 07:10
    0
    1) 4a³b-6a²b²=2a²b (2a-3b)

    2) 5x²y+10xy²=5xy (x+2y)

    3) 14m³n-21m²n³=7m²n (2m-3n²)

    4) 5x³-15x²+20xy²=5x (x²-3x+4y²)