Замени квадрат числа произведением:

9 в квадрате 12 в квадрате 14 в квадрате 20 в квадрате 99 в квадрате 10 в квадрате 1 в квадрате

Как делать?

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 11:33
    0
    Квадрат любого числа - это умножение данного числа на самого себя, т. е. например 9 в квадрате = 9*9, 12 в квадрате = 12*12 и так далее