1) 3x+28x+17x-30, при x=15 2) 29y-4y-5y+11, при y=12

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 15:28
    0
    1) 3 х+28 х+17 х-30=48 х-30

    При х=15 48 х-30=48*15-30 = 690

    2) 29y-4y-5y+11=20 у+11

    При у=12 20 у+11=20*12+11=251