Решите уравнения

1,1 + x = 6

84 : x = 7

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 23:37
    0
    1,1+х=7

    Х=7-1,1

    Х=5,9

    84:х=7

    Х=84:7

    Х=12
  2. 2 мая, 01:22
    0
    X=6-1,1

    X=4,9

    X=84:7

    X=12