Решите уравнение 2) 18,23-4*х=15,78

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 05:47
    0
    18,23-4*х=15,78

    4*х=18,23-15,78

    4*х=2,45

    х=2,45:4

    х=0,6125
  2. 13 июня, 07:41
    0
    18,23-15,78=2,45

    2,45:4=0,6125

    Х=0,6125