За 3 месяца библиотека получила 370 новых книг. За октябрь и ноябрь вместе 250 книг, а за ноябрь и декабрь 325 книг вместе. Сколько новых книг получили в каждом месяце?

Краткую запись, можно без решения. Но главное, мне нужно знать какая скоба:

Фигурная, Или сравнение. Можете просто написать какая. Только давайте не гадайте.

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 20:39
    0
    За октябрь

    370-325=45

    За декабрь

    370-250=120

    За ноябрь

    370 - (120+45) = 205