За три месяца библиотека получила 370 новых книг за октябрь и ноябрь вместе 250 книг а за ноябрь и декабрь 235 сколько новых книг библиотека получила в каждом месяце

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 12:49
    0
    1) 370-250=120 книг-за декабрь.

    2) 235-120=115 книг-за ноябрь

    3) 250-115=135 книг-за октябрь

    Ответ: 135+115+120=370 книг.