Представьте чесло в виде суммы разрядных слагаемых с помощью степени числа 10:

А) 531 Б) 4267 В) 608 Г) 4051

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 13:56
    0
    531=500+30+1

    4267=4000+200+60+7

    608=600+8

    4051=4000+50+1