Представьте число в виде суммы разрядных слагаемых с помощью степеней числа 10: 531; 4267; 608; 4051; образец. 356=3*10 2 степень+5*10+6

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 03:41
    0
    531 = 5*10 (2 степень) + 3*10+1

    4267 = 4*10 (3 степень) + 2*10 (2 степень) + 6*10+7

    608 = 6*10 (2 степень) + 8

    4051 = 4*10 (3 степень) + 5*10+1