Представьте число в виде суммы разрядных слагаемых с помощью степеней числа 10:

4267

Образец 356 = 3 * 10"2 + 5 * 10 + 6

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 22:50
    0
    4267=4*100+2*100+6*10+7*1

    вот и у тебя пример не правельно образец правельно это

    356=3*100+5*10+6*1 вот это правельно удачи в учёбе!
  2. 10 октября, 01:59
    0
    4267=4*100+2*100+6*10+7*1

    356=3*100+5*10+6*1