Найдите площадь основы прямоугольного паралелепипедав, если ео высота равна 12,3 см, а объем-11,07 см (кубичных).

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 21:04
    0
    V=Sосн*h Sосн=V/h=11.07/12,3=0,9 (см^2)
  2. 9 декабря, 22:33
    0
    V=Sосновы*h

    Sосн.=V/h=11,07:12,3=0,9 см²