Сарай формы прямоугольного паралелепипида заполнен сеном. длинна сарая 10 м. ширина 5 м. высота4 м. как найти массу сена в сарае, если масса 10 м кубичных равняется 6 центнеров?

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 09:25
    0
    Объем сарая = 10*5*4 = 200

    Если масса 10 м3 = 6 ц

    То 20*6 = 120