Увеличь в 306 раз каждое число 59 780 157 407

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 23:15
    0
    59*306=18054

    306*780=238680

    157*306=48042

    407*306 = 124542
  2. 25 февраля, 01:35
    0
    59*306=18054

    780*306=238680

    157*306=48042

    407*306=124542