Найди число, которое

А. в 10 раз больше 30

Б. в 8 раз меньше 810

В. в 3 раза больше 150

Г. в 4 раза больше 80

Д. в 3 раза меньше 510

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 03:15
    0
    А. 300 Б. 101. 25 Г. 320 Д. 170
  2. 16 марта, 04:28
    0
    А=10*30=300

    Б=810:8=101 целая 1/4=101,25

    В=150*3=450

    Г=80*4=320

    Д=510:3=170