Увеличь в 306 раз каждое из этих чисел:

59,780,157,407 Письменным умножением на трёхзначное число.

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 12:11
    0
    306*59=18054

    306*780=236680

    306*157=48042

    306*407=124542