Бабушка напала пирожки. на завтрак съели 3/5 всех пирожков. в обед дрели 12 оставшихся. сколько пирожков напекла бабушка

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 22:52
    0
    1) 1-3/5=2/5 это 12 пирожков

    2) 12:2/5=12*5:2=30 пирожков всего напекла бабушка